Инфраструктура школы

Современное образовательное пространство NGS:

Инфраструктура отвечает всем современным требованиям, соответствуя концепции гибкости и вариативности образования.

На территории два учебных корпуса. более 20 тысяч квадратных метров для развития и творчества учеников.

Интерьер отличается ярким дизайном, а пространство разделено на разные зоны: обучающие, расслабляющие и творческие. просторные светлые классы, лаундж-спейсы и зеленые уголки на каждом этаже создают благоприятную атмосферу для учебы и творчества.

Школа нового поколения - территория безопасного детства

Доступ на территорию школы осуществляется через пропускную систему clockster с функцией биометрии лица, что исключает вход посторонних.

На территории школы установлено более 200 камер видеонаблюдения. За безопасность отвечает специальное охранное агентство.

Система безопасности работает 24\7. все ее компоненты, включая пожарную систему и сигнализацию, интегрированы между собой. Это залог оперативного и эффективного реагирования.

Территории «Умнее! Сильнее! Ярче!»

«Умнее! Сильнее! Ярче!» - это девиз NGS и три направления развития учеников нового поколения.

Атмосфера мотивирует учеников самосовершенствоваться в академических, спортивных дисциплинах и заряжает на творчество.

Стены украшены фотографиями учеников, ценными кубками и вдохновляющими цитатами.

Территория умнее

Академические пространства

Академические зоны оборудованы компьютерами imac, 3d принтерами и другими инновационными технологиями.

Во всех классах установлены интрактивные доски с сенсорными экранами, а также маркерные доски для письма.

Спортивные площадки

В NGS 8 спортивных площадок для разных видов активностей, таких как баскетбол, футбол, теннис, плавание, хореография, технологичные фитнес-зоны.

Бассейн (25х6 м) оборудован системой фильтрации и контроля качества воды от лучших европейских производителей.

Пространства для творчества

В креативных зонах ученики могут играть на музыкальных инструментах (live band), рисовать в арт-студии и творить в гончарной мастерской.

Для любителей танцев и чирлидинга в NGS оборудован специальный зал хореографии с высокими потолками (4,5м).

Пространства для отдыха и питания

NGS - школа, воплощающая образование в экологически чистом районе, окруженном горами. Здесь мероприятия проводятся под открытым небом.

Столовая NGS с собственным производством предлагает полноценные завтраки с фруктами и кашами, комплексные обеды и ужины.

Меню разработано шеф-поваром на основе рекомендаций врачей-диетологов и включает полный набор питательных веществ.