Наш
Подход

Миссия

Школа NGS видит свою миссию в подготовке учеников к будущему, к эре инноваций и ярких идей!

Наша цель – привить ребенку любовь и интерес к обучению. Мы знаем, как научить учиться. Детей поколения Z ждет гибкий мир с быстрым темпом, где на первый план выходят не сами знания, а способность их находить, анализировать и отличать достоверную информацию от ложной. NGS научит мыслить творчески и искать необычные решения – иными словами, делать то, на что еще долго не будет способен искусственный интеллект.

Основы школы

Девиз Школы Нового
Поколения – “Умнее! Сильнее! Ярче!”

Каждый ребенок – уникальный. Мы хотим, чтобы с каждым днем он становился лучше себя вчерашнего. Еще умнее, сильнее, ярче. Для этого мы разработали и внедрили собственную образовательную программу, которая состоит из базовых и углубленных предметов, развития творческого потенциала ребенка и спортивного воспитания.

Умнее, сильнее, ярче
с каждым днем!

Умнее!

360° развития ребенка на базе одной школы

Уникальная модель образования в NGS представляет собой многокомпонентный обучающий мир, основанный на интеграции мировых практик, стимулирующий новое поколение на уверенную и счастливую самореализацию.

Внедрение предметной дифференциации и дополнительное образование, позволяют каждому ученику NGS развиваться по своей индивидуальной траектории.

Сильнее!

В здоровом теле – гармоничная личность

Современные спортивные площадки позволяющие развивать навыки физического здоровья: бассейн, зал единоборств, залы хореографии, баскетбольный зал, теннисный корт

Основная программа дополнена такими предметами как плавание, ЛФК, бокс, занятия в тренажерном зале

Дополнительное физическое развитие от лучших тренеров и федераций страны на единой площадке NGS

Ярче!

Учим мыслить креативно

Неотъемлемой частью развития ребенка в NGS является творчество и искусство.

За развитие креативности и воображения отвечают предметы арт-направления, предмет «Драма», изучение музыкальных инструментов и собственное радио.

Ценности школы NGS

• Высокое качество