Управляющая компания

Приветственное слово генерального директора NGSolutions

Генеральный директор NG Solutions

Пак Ольга Юрьевна

В период предзапуска стратегической задачей нашей команды было открытие школы и утверждение ее позиционирования на рынке, как уникального образовательного пространства, развивающего учеников нового поколения на 360 градусов. Но уже после открытия основной задачей стало обеспечение бесперебойной работы объекта, безопасности детей и сотрудников, питания, финансовой стабильности предприятия, коммуникации с рынком и при этом стратегическое планирование развития в рамках концепта “Умнее! Сильнее! Ярче!”.

На текущий момент успешно действуют два образовательных заведения под брендами NGS и NGS High School. В столичном регионе реализуется активное строительство новой школы, направленной на эффективное обеспечение образовательных потребностей в данном регионе. Этот стратегически важный проект призван содействовать расширению образовательной системы столицы и повысить доступность высококачественного обучения для местного населения.

Управляющая компания NG Solutions и далее продолжит работу над более амбициозными целями и проектами в разных областях. Мы убедились, что наша уникальная модель управления при участии проектного менеджмента в сфере образования является успешной. Об этом говорят счастливые лица детей, гордость родителей и наши показатели. Не менее важно получать обратную связь от коллег из рынка частного образования.

Нас воодушевляет увеличение понимания важности корпоративного менеджмента и устойчивого развития в отраслях, где такие подходы находили меньшее применение. Следуя нашей миссии – развития нового поколения страны, а также придерживаясь ценностям открытости и транспарентности, мы охотно делимся с коллегами по цеху своими наблюдениями, опытом и экспертностью. Не может не радовать трансформация существующих игроков частного рынка образования и появление новых, по аналогии с нашей моделью синергии: опытные педагоги, любящие свое дело + управленцы из компаний — голубых фишек отечественной экономики.

• Бисембаева Айжан Алиаскаровна

Финансовый директор

• Валейшо Дмитрий Игоревич

Директор технического департамента