Инициативы NGSolutions

Вся школьная жизнь
в одном приложении

Перейти в приложение

Наша собственная платформа, которая выстраивает образовательные процессы начиная от планирования до подготовки к поступлению и выпуску из школы.

Мотивационная программа
«Talim NGS»

В Школе Нового Поколения существует беспрецедентная программа развития и мотивации сотрудников «TALIM NGS».
Программа направлена на содействие прогрессу преподавательского состава и специалистов школы в целях повышения качества образования и эффективности применяемых образовательных программ. В переводе с казахского языка ТALIM трактуется как пример, урок, назидание. Это определение характеризует главную цель программы и объединяет нас в одну большую команду.

Ключевыми компонентами программы «TALIM NGS» являются профессиональное развитие и формирование сплоченной команды. Профессиональным развитием будут охвачены все сотрудники школы, включая ее педагогический состав. Система мотивации продумана до мелочей и одновременно понятна для каждого из команды, так как учитывает интересы и потребности каждой стороны. Для ее внедрения была создана программная часть мотивации сотрудников, после прохождения которой участник должен объективно видеть свои функциональные обязанности, уметь фокусироваться на результативности, проявлять личную инициативу в саморазвитии и относится ответственно к трудовой дисциплине.

Это академия нового поколения, призванная способствовать развитию педагогического сообщества Республики Казахстан.

Проект NGAcademy является одним из направлений деятельности управляющей компании NGSolutions, наряду со Школой Нового Поколения NGS.

Безусловным приоритетом является повышение доступа к качественному образованию. Это важнейший фактор развития всего общества. Как бы мы ни обеспечивали школы материально, без хороших учителей поднять качество образования невозможно.”